Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)
Landschaft mit Windmühle, links unten signiert und datiert: Fr. Hudeček 39, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39,5 x 56,5 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 300.000,-
- Rufpreis:
CZK 220.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |