Lot Nr. 95

Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)

Landschaft mit Windmühle, links unten signiert und datiert: Fr. Hudeček 39, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39,5 x 56,5 cm, Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 300.000,-
Rufpreis:
CZK 220.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018